+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
ЭкоГородЭкспо — всё для здоровой жизни в городе

ЭкоГородЭкспо — всё для здоровой жизни в городе

24.11.2019

22-23 ноября 2019 года на выставочной площадке «Event Hall Даниловский» проходила выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2019. ЭкоГородЭкспо – самая крупная выставка экопродукции в России, на которой ежегодно экспонируется сотни экобрендов.
Мы имеем давние партнерские отношения с организаторами этой выставки, которые на благотворительной основе предоставляют нам место для проведения наших благотворительных акций.

В выставке принимала участие компания по производству бытовой химии и нетканой продукции «B&B Family Company», с представителями которой мы имели счастливую возможность познакомиться. Фирма любезно предоставила Фонду место возле своего стенда под благотворительный ящик для сбора адресной помощи на лечение детей. Помимо этого организация передала Фонду всю прибыль 11 655 рублей, которую получила во время участия в выставке. Мы очень признательны этой компании за оказанное доверие и помощь.

Благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв и пожертвовал на лечение девочки Юлии. Также мы выражаем признательность волонтерам, без помощи которых не может обойтись ни одна благотворительная акция нашего Фонда.

Возврат к списку