+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
Фонд посетил Шаталовский детский дом-интернат

Фонд посетил Шаталовский детский дом-интернат

12.02.2024

10 февраля 2024 года силами команды волонтёров «Участник» Благотворительного фонда «Родом из детства» посетил Шаталовский детский дом-интернат, находящийся в Смоленской области. Для фонда это уже вторая поездка к детям данного детского дома после поездки весной прошлого года, для команды волонтёров, состоящей из 20 человек, — первая. 

Нынешний визит был изначально запланирован на первые числа января, но по причине объявленного карантина не состоялся. Тем не менее, мы решили, хоть и месяц спустя, приехать с творческой программой, посвящённой празднику Рождества Христова. Дети смогли посмотреть приготовленную для них рождественскую театральную сценку, послушать рождественские песни, поиграть в различные игры и поучаствовать в мастер-классах по росписи. И конечно же, никакое Рождество не может обойтись без подарков, которые получил от нас каждый из детей (всего в Шаталовском детском доме 55 детей). 

Так состоялось знакомство детей с нашими волонтёрами. Мы уверены, что дети надолго запомнят этот праздничный день, который мы постарались им подарить. Будем всë делать для того, чтобы наши визиты к детям Шаталовского детского дома были регулярными. 

Так же было доставлено гуманитарная помощь в виде 400 рулонов туалетной бумаги, и конечно наборы для творчества и развивающие игры для проведения групповых занятий. 

Выражаем свою искреннюю благодарность ООО "АРТ" за оказание спонсорской поддержки — выделение суммы в размере 50 тысяч рублей на закупку подарков детям и транспортные расходы. 
Отдельно благодарим всех волонтёров, которые подготовили творческую программу и приняли участие в этой поездке. 

Также благодарим руководство Детского дома, которое открывает двери для нас, и мы можем проводить такие радостные встречи с нашими маленькими друзьями. 
Будем ждать новых встреч, которые не за горами! 

С уважением, команда Фонда «Родом из детства»!

Благодарственное письмо

Возврат к списку