+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
Фонду исполнилось 7 лет

Фонду исполнилось 7 лет

12.03.2019

Детскому фонду "Родом из детства" исполнилось 7 лет. За это время мы смогли помочь многим детям, собрав необходимую сумму для их лечения, для проведения курса реабилитации. Большая часть детей, которым мы помогали, поставлен диагноз ДЦП, но современные методы реабилитации позволяют восстановить некоторые двигательные функции и в большей степени адаптировать больного человека для жизни в обществе. Из детей, страдающих ДЦП, мы смогли помочь Дарье Сударевой, Александре Шаимовой, Анастасии Грушакевич, Никите Арнауту, а также Ярославу Иванову. Из детей с другими серьезными диагнозами мы оказали финансовую помощь на лечение Федору Василевскому, Максиму Сударикову, Осману Бердиеву и Георгию Шаламову.

Жители и гости Москвы имели возможность жертвовать на детей, приходя на различные выставки, когда наш Фонд проводил благотворительные акции. Во время этих акций волонтеры Фонда привлекали внимание посетителей выставки к социальной проблеме тяжелобольных детей, сообщая о нужде того или иного ребенка, на лечение которого Фонд собирал деньги. Некоторые люди оказывали адресную помощь, переводя деньги на банковских счет Фонда (это легко сделать, следуя инструкциями, приведенным в соответствующем разделе сайта Фонда). Помимо этого благотворительные ящики установлены в аптечной сети "Дежурные аптеки" и они тоже активно используются для сбора средств на лечение детей.

Благодарим всех, кто принял участие в судьбе наших детей! Надеемся, что вы будете помогать нуждающимся детям и в будущем. На сегодняшний день мы собираем средства на лечение сразу троих мальчиков: Рената и Рамиля Мамедовых и Дмитрия Митина. У всех троих диагноз ДЦП, но у каждого свои сопутствующие диагнозы. Призываем вас помочь детям в их нужде.

Возврат к списку