+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
Кристина Курокина завершился курс реабилитации

Кристина Курокина завершился курс реабилитации

28.02.2022

Дорогие участники маленькой жизни!

Недавно Кристина Курокина завершила курс реабилитации в ДЦА "Родник".  Родители приносят благодарность Фонду и всем людям, которые жертвовали, за предоставленную возможность заниматься с ребенком в команде профессионалов ДЦА "Родник". 

С нейропсихологом Горловой Екатериной девочка училась альтернативной коммуникации. Екатерина Горлова уже не первый раз занимается с девочкой. Она смогла найти правильный подход к Кристине и постепенно раскрывает её потенциал.  

Специалисты по физической реабилитации отрабатывали с Кристиной подъем корпуса на руках, расслабляли спастичные мышцы с помощью виброплатформы и ручного массажа. Теперь домашние упражнения выполнять гораздо легче! 
А после логомассажа у мамы стало получаться гораздо быстрее кормить ребенка.

Проведенный курс принес определенный скачок в развитии и позволил сделать большой шаг к полноценной жизни.  

Благодарственное письмо от мамы.

Недавно завершился наш курс реабилитации в ДЦА Родник.  От души хочу поблагодарить Вас и благотворительный фонд "Родом из детства" за предоставленную возможность заниматься с ребенком в команде профессионалов ДЦА Родник! 

С нейропсихологом Горловой Екатериной мы учились альтернативной коммуникации. Мы не первый раз занимаемся у нее и каждый курс стараемся попасть именно Екатерине, она нашла подход к Кристине и возможность раскрыть потенциал ребенка! 

Специалисты по физической реабилитации отрабатывали с Кристиной подъем корпуса на руках, расслабляли спастичные мышцы с помощью виброплатформы и ручного массажа, теперь домашние упражнения выполнять гораздо легче!

А после логомассажа у меня стало получаться гораздо быстрее кормить ребенка! 

Большое Вам спасибо за поддержку, одним нам не справится!!!

Возврат к списку