+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
На ВДНХ прошла 13-я международная выставка «ЭкоГородЭкспо 2022»

На ВДНХ прошла 13-я международная выставка «ЭкоГородЭкспо 2022»

13.11.2022

Независимо от драматических событий, происходящих в мире, событий, которые не могут не влиять на жизнь нашего общества, благотворительный фонд «Родом из детства» продолжает свою активную социальную деятельность.

11-12 ноября 2022 года на ВДНХ прошла 13-я международная выставка «ЭкоГородЭкспо 2022», в которой приняли участие более 150 компаний из различных регионов России и других стран и на которую был приглашен наш Фонд. Это единственная в России международная многопрофильная выставка органической, натуральной и экологичной продукции. Организаторы этой выставки уже многие годы оказывают партнерскую поддержку Фонду «Родом из детства», предлагая нам провести на их площадке благотворительную акцию помощи детям. Основным диагнозом детей, на лечение  которых мы собираем средства, является ДЦП. И дети с этой неизлечимой болезнью находятся под наименьшим вниманием со стороны общества, поэтому для нас так важна поддержка наших партнеров, которые понимают, что если болезнь нельзя вылечить, это не значит, что мы не можем помочь этим детям.

Неизменно выражаем благодарность волонтерам, без помощи которых не может обойтись ни одна благотворительная акция нашего Фонда. Ну и конечно же спасибо всем участникам маленькой жизни, которые откликнулись на призыв и  пожертвовали средства на лечение детей. 
https://ecogorod-expo.ru/


Возврат к списку