+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
Поездка в Мариуполь

Поездка в Мариуполь

12.03.2023

2–11 февраля 2023 года была совершена очередная поездка в Мариуполь в рамках социального проекта «Добро на Донбассе», в котором БФ «Родом из детства» принимает непосредственно участие. В этот раз от нашего Фонда детям и подросткам Мариуполя были переданы 1200 игровых наборов, наборов для творчества, а также детская художественная литература. 

В 5 школах Мариуполя в этой поездке было проведено 38 тематических мастер-классов и спортивных мероприятий для учащихся младших классов и фестиваль для ребят из старших классов. Также 9 мастер-классов было проведено для дошкольников 2 детских садов.

В команде проекта «ДнД» приняли участие 85 волонтеров из разных городов России.

25 мариупольских волонтеров-старшеклассников присоединились к проекту. Они стали особым ободрением и поддержкой нашей команде.

С мариупольскими волонтерами поддерживается связь, готовится серия подготовительных и обучающих zoom-встреч для дальнейшей реализации проекта «ДнД» в Мариуполе.

Реализация проекта «Добро на Донбассе» продолжается и в текущем году запланировано как минимум ещё 4 поездки.

Выражаем благодарность директору БФ «Елизавета» и руководителю проекта «ДнД» Зуевой Л. А. за её нелегкий труд в организации этих поездок, в которых принимают участие самые разные люди и социальные организации.


Возврат к списку