+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
Праздник Пасхи в селе Петровское

Праздник Пасхи в селе Петровское

01.05.2016

Благотворительный фонд «Родом из детства» благодарит московский булочно-кондитерский комбинат «Коломенское» за предоставленную партию пасхальных куличей. Из 130 куличей часть была перенаправлена в детский дом в селе Петровское, а часть – распределена между малоимущими и многодетными семьями. Праздник Пасхи – это праздник смерти и воскресения Иисуса Христа, возродившего в людях надежду и веру. Мы надеемся, что наши дети, принимая в дар эти освященные православными священниками куличи, вспомнят и о Том, Кто дал всему жизнь, Кто силен им помочь, Кто может сделать их по-настоящему счастливыми.

Для нас очень ценно, что мы можем об этом напомнить нашим маленьким друзьям и подарить им эти красивые и вкусные куличи, любезно предоставленные нашим партнером.

А также мы выражаем отдельную благодарность организации «Мосволонтер» за их посреднические услуги, в которых они стали мостом между хлебозаводом и нашим благотворительным фондом. Таким образом организация «Мосволонтер» неоднократно принимает участие в благотворительной деятельности нашего фонда.

Возврат к списку