+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
Праздник Пасхи в селе Петровском и Organic Star

Праздник Пасхи в селе Петровском и Organic Star

25.04.2016

Молодежная группа волонтеров «Участник» при поддержке благотворительного фонда «Родом из детства» в предпасхальные дни посетила детский дом-интернат Петровский. Эти поездки стали уже доброй традицией. За эти годы между молодежью и детьми сложились очень близкие и доверительные отношения, и дети всегда с радостью ожидают приезда их друзей из Москвы. В подготовленном молодежью мероприятии детям была показана пасхальная сценка, в которой наши маленькие друзья также имели возможность принять активное участие. Помимо этого для них был проведен увлекательный мастер-класс по рукоделию и занимательная викторина.

Эта встреча прошла в очень праздничной атмосфере: звучали песни, наша молодежь радостно общалась с детьми и играла в различные игры. Безусловно, дети не остались и без подарков, которые были по обыкновению предоставлены нашим благотворительным фондом. Это и различные наборы для творчества, и развивающие игры.

Также детским домам от нашего фонда было передано в дар 19 658 банок детского питания, которые были предоставлены нашим партнером фирмой Organic Star.

Для нас очень важно служение детям в непосредственном близком общении с ними. И наши волонтеры с неизменной радостью из года в год ездят к детям, даря им свою любовь и рождая в них веру в тот свет, который они смогут найти и тогда, когда покинут стены этих детских домов.

Возврат к списку