+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
Прошёл «Весенний Бал кукол»

Прошёл «Весенний Бал кукол»

10.03.2021

С 5 по 8 марта 2021 года на Тишинке прошёл «Весенний Бал кукол», в котором благотворительный фонд «Родом из детства» принял участие. Международный Салон Авторских Кукол проводится в Москве уже 15 лет. Каждый сезон уникален по своей программе, но неизменно это праздник сказки, способный увлечь посетителей любого возраста.

Более 100 участников со всего мира представили на выставке свои экспонаты. На Тишинке царила удивительно творческая атмосфера. Мы благодарим организатора проекта Светлану Пчельникову, которая не только ежегодно приглашает наш Фонд для проведения акции по сбору средств на лечение того или иного ребенка, но и сама активно принимает участие в благотворительной деятельности, являясь создателем благотворительного проекта «Парад кукол — детям».

На этой выставке мы завершили сбор средств на лечение Павла Краснова. Всего свой вклад в судьбу мальчика сделало 130 участников Весеннего бала, а средств было собран на сумму 12 800 рублей. Мы выражаем искреннюю благодарность нашим волонтерам. Каждый из них принял активное участие в проведении нашей акции, обращая внимание гостей выставки к социальной проблеме тяжелобольных детей и к их нужде. И мы благодарим всех, кто не остался равнодушным к нужде мальчика Павла. 
В настоящий момент Фонд призывает всех принять участие в жизни Владислава Шутова, которому предстоит курс реабилитации.

Возврат к списку