+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
С Новым 2022 годом!

С Новым 2022 годом!

01.01.2022

Дорогие участники маленькой жизни! В канун нового 2022 года и в ожидание радостного праздника Рождества Христова мне как руководителю Фонда «Родом из детства» хотелось бы поздравить всех, кто в этом году принимал активное участие в деятельности Фонда: жертвовал средства на лечение детей, присылал гуманитарную помощь для детских домов, участвовал в наших социальных мероприятиях; а также наших анонимных спонсоров, которые сделали неоценимый вклад в деятельность нашей свечной мастерской...  Но прежде всего, мы поздравляем с праздниками тех, ради кого этот Фонд был образован — наших детей. Пожелаем им, чтобы самые светлые их мечты сбылись и чтобы в новом году они были ещё больше окружены и согреты любовью и заботой. Да поможет нашим детям Господь! Пусть радость Рождества Христова согреет их сердца. 

В этом году, несмотря на все испытания, Фонд с вашей помощью смог собрать необходимые средства на лечение 11 детей: Зуевой Дарьи, Чернышева Владислава, Галкина Даниила, Краснова Павла, Шутова Владислава, Мазова Евгения, Кисилёва Ильи, Минина Арсения, Маленького Максима, Рубан Марии, Комарова Матвея. 

Мы благодарим всех руководителей выставок и ярмарок, которые предоставляли в этом году нам место для проведения благотворительных акций. Надеемся на наше тесное сотрудничество и в следующем году.
Фонд не может не выразить особую признательность всем волонтерам, которые трудились вместе с нами в эти последние годы, сопровождавшиеся немалыми испытаниями.

Мы надеемся, что 2022 год будет для Фонда успешнее прошедшего, и мы с вами продолжим наш труд. В новом году Фонд ждет новых участников, новых партнеров и новых проектов!

Ещё раз поздравляем всех с праздниками! Здоровья всем, счастья и мира!  

С уважением президент Фонда Родименков Ю. Н.

Возврат к списку