+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
Сбор средств на лечение Дарьи Зуевой завершен

Сбор средств на лечение Дарьи Зуевой завершен

21.01.2021

Команда Благотворительного Фонда "Родом из детства" рада сообщить, что сбор средств на лечение девочки Дарьи Зуевой успешно завершен. Родители Дарьи обратились к нам в прошлом году, чтобы Фонд помог собрать средства на проведение курса реабилитации в реабилитационном центре "ВМЕСТЕ С МАМОЙ". Мы благодарим всех, кто принял участие в судьбе этого ребенка, благодарим за вашу инициативу и за то, что привлекали к помощи ребенку своих знакомых и друзей. На девочку Дарью мы смогли собрать 77 817 рублей. В её жизни приняли участие 488 человек. Собранные средств будут направлены на оплату предстоящего лечения, о результатах которого мы обязательно вам сообщим.

Реализация наших проектов по сбору средств на лечение детей стала возможной во многом благодаря согласию сети аптек "Мелодия здоровья" предоставить свои аптечные пункты для размещения в них благотворительных ящиков, а также благодаря спонсорской помощи, оказанной нам для закупки благотворительных ящиков. Также мы благодарим организаторов различных выставок за то, что они всё это время приглашали наш Фонд для проведения благотворительных акций среди населения.

Мы не можем не отметить и труд волонтеров, которые приложили много усилий для того, чтобы сообщить жителям нашей страны о нужде этих детей.

Сегодня на попечении нашего Фонда есть еще дети, которые также нуждаются в вашей помощи, и мы надеемся, что вы расположите ваши сердца, чтобы помочь и им. Да не оскудеет рука дающего.

Возврат к списку