+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
Шутов Владислав прошел курс в Центре патологии речи Йошкар-Ола

Шутов Владислав прошел курс в Центре патологии речи Йошкар-Ола

26.04.2021

Выражаем огромную благодарность благотворительному фонду "Родом из детства", с помощью которого Влад прошел очередной курс лечения в Центре Патологии речи и нейрореабилитации в г. Йошкар-Ола.

Для Влада лечение в этом Центре очень важно, так как после каждого курса лечения мы видим значительные улучшения в развитии и поведении ребенка. Концентрация внимания у Влада значительно увеличилась ( для него это очень важно! так как он плохо концентрирует внимание ), соответственно учебный процесс в школе существенно улучшится. Влад более внимательно слушает, что ему говорят - это очень важно для него ( так как у него расстройство аутистического спектра) - смотрит в глаза. Для него это большой прогресс!Так же он стал более самостоятельным  и само по себе поведение стало намного лучше, так как Влад стал больше понимать в окружающем мире. Благодаря чему и поведение становится можно сказать нормальным. Для него все эти факторы очень важны! Так же он тянется к другим людям, обращает внимание, что делают другие дети вокруг и улыбается им.

Мы больше времени проводим на улице, больше находимся в окружении людей. Влад слышит меня и слушает!  Все это стало возможно, а с каждым разом лучше и лучше, благодаря лечению в Центре Патологии речи и нейрореабилитации. Я еще раз выражаю сердечную  благодарность и говорю: Большое материнское СПАСИБО благотворительному фонду " Родом из детства" и всем добрым и неравнодушным людям , которые помогли Владу!  Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в вашей нелегкой работе,  несущей надежду на выздоровление многим детям! Вы помогаете больным детям, а матерям этих детей, облегчаете их тяжелую ношу.

С уважением Елена Шутова.

Возврат к списку