+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
Яна Рысина успешно прошла курс реабилитации

Яна Рысина успешно прошла курс реабилитации

05.09.2022

Фонд рад сообщить всем участникам маленькой жизни о том, что Яна Рысина успешно прошла курс реабилитации в Клинике восстановительного лечения БиАТи на собранные с вашей помощью средства сумма в размере 87 830 рублей. Благодарим всех, кто принял участие в её судьбе.

Основная часть средств была собрана благодаря размещенным в сети аптек "Мелодия здоровья" благотворительным ящикам. Также пожертвования собирались на различных выставках, проходивших в городе Москве при активном участии волонтеров нашего Фонда. 

Нам представляется крайне важным, чтобы люди, ведущие здоровую и успешную жизнь, обращали внимание и помогали тем, кто в силу жизненных обстоятельств такой жизни лишен. В ваших силах этим людям помочь, и вы можете сделать это прямо сейчас, отправив СМС на короткий номер 3443 со словом «Участник» и суммой на ваше усмотрение.

В настоящее время Фонд осуществляет сбор пожертвований на лечение Анастасии Грушакевич, Даниила Тырышкина, Гришачевой Вероники,  и приглашает вас к участию. Мы не сомневаемся в том, что оказанное нами добро обязательно к нам возвратится.

Ваша помощь неоценима!

Возврат к списку