+7(499)394-19-41
+7(926)401-67-70
Я участник
маленькой
жизни
name
Завершение проекта по сбору средств на лечение братьев Рената и Рамиля Мамедовых

Завершение проекта по сбору средств на лечение братьев Рената и Рамиля Мамедовых

06.11.2019

Дорогие участники маленькой жизни!

Коллектив Фонда рад сообщить вам о завершении проекта по сбору средств на лечение братьев Рената и Рамиля Мамедовых. Мы сердечно вас благодарим за то, что вы откликнулись на призыв и пожертвовали на лечение детей. Особую благодарность выражаем Смирновой Марине Владиславовне, руководителю выставочных проектов «Бижутерия» и «Блошиный рынок». Марина Владиславовна не только предоставляла нам место на выставках для проведения благотворительных акций, но также выделила из средств выставочного проекта сумму, необходимую для закрытия сбора средств на лечение этих детей.

Таким образом, Фонд выполнил взятые на себя обязательства, и собранная сумма пожертвований будет направлена в реабилитационный центр «Мастерская здоровья» для проведения лечения мальчиков Мамедовых.

Ренату и Рамилю были посвящены 11 благотворительных акций, на которых жители и гости столицы имели возможность узнать и поучаствовать в их судьбе. Отдельно благодарим тех, кто помогал, отправляя пожертвование через SMS или Интернет, а также тех, кто жертвовал в аптеках, где установлены благотворительные ящики.

Всего в жизни мальчиков поучаствовало 2 212 человек.

И, конечно же, мы не можем не выразить особую благодарность волонтерам, которые приложили много усилий для того, чтобы сообщить жителям нашей страны о нужде этих детей.

Мы не сомневаемся в том, что оказанное нами добро обязательно к нам возвратится.
Ваша помощь неоценима!

Возврат к списку